16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:58 Суббота 28 февраля 2026

Две мурманские организации вошли в число победителей и призеров премии “Экспортер года”

16:20 – 14 октября 2021

“Рыбные Мануфактуры Мурманск” победили в категории “Малое и среднее предпринимательство”, а “Кольский край” занял третье место

Две мурманские организации вошли в число победителей и призеров всероссийской премии “Экспортер года”. ООО “Рыбные Мануфактуры Мурманск” победило в номинации “Малое и среднее предпринимательство”, а ООО “Кольский край” стало призером.

Церемония вручения премии в области международной кооперации и экспорта “Экспортер года” представителям бизнеса СЗФО состоялась 12 октября в Санкт-Петербурге. Награды получили компании и предприниматели из девяти регионов Северо-Запада. Победителями и призерами окружного этапа премии “Экспортер года” в этом году стали 27 компаний.

“Компании и индивидуальные предприниматели наращивают экспортные поставки, продвигают новые российские товары и услуги по всему миру, умеют конкурировать на сложных рынках. Благодаря их работе у России заслуженный имидж производителя и поставщика качественных товаров и услуг”, — прокомментировала генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Напомним, “Рыбные Мануфактуры Мурманск” занимаются переработкой рыбы тресковых пород. “Кольский край” закупает и перерабатывает северные ягоды.

Ранее “Би-порт” сообщал, что федеральная комиссия присудила фабрике "Рыбные Мануфактуры Мурманск" третье место в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса". Награждение состоится в Москве 10 декабря.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Туристы из Китая фотографируют.

Эксперт: в ближайшее время наплыв китайских туристов в Мурманскую область пойдёт на спад

10:46 – 28 февраля

Тренинг по обучению нейросетям.

Учителя Мурманской области освоили ИИ-технологии

9:49 – 28 февраля

Зимний лес рядом с Мурманском.

Тёплая зимняя погода со снегом ожидается в Мурманской области

9:00 – 28 февраля

Идеальный завтрак можно приготовить и без воронки в кипятке и уксуса: 3 способа сварить яйца-пашот как в рекламе

10:32 – 28 февраля

Девушка в желтой куртке сидит на скамейке в парке зимой со стаканчиком кофе и смотрит на солнце.

Гороскоп на 1 марта 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: для Тельцов — день неспешных радостей, для Раков — время быть собой, а для Скорпионов — период предсказаний и вещих снов

4:46 – 28 февраля

На аромат сбегутся все соседи: сочные котлеты с секретом

3:46 – 28 февраля