16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:24 Вторник 23 апреля 2024

Две мурманские организации вошли в число победителей и призеров премии “Экспортер года”

16:20 – 14 октября 2021

“Рыбные Мануфактуры Мурманск” победили в категории “Малое и среднее предпринимательство”, а “Кольский край” занял третье место

Две мурманские организации вошли в число победителей и призеров всероссийской премии “Экспортер года”. ООО “Рыбные Мануфактуры Мурманск” победило в номинации “Малое и среднее предпринимательство”, а ООО “Кольский край” стало призером.

Церемония вручения премии в области международной кооперации и экспорта “Экспортер года” представителям бизнеса СЗФО состоялась 12 октября в Санкт-Петербурге. Награды получили компании и предприниматели из девяти регионов Северо-Запада. Победителями и призерами окружного этапа премии “Экспортер года” в этом году стали 27 компаний.

“Компании и индивидуальные предприниматели наращивают экспортные поставки, продвигают новые российские товары и услуги по всему миру, умеют конкурировать на сложных рынках. Благодаря их работе у России заслуженный имидж производителя и поставщика качественных товаров и услуг”, — прокомментировала генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Напомним, “Рыбные Мануфактуры Мурманск” занимаются переработкой рыбы тресковых пород. “Кольский край” закупает и перерабатывает северные ягоды.

Ранее “Би-порт” сообщал, что федеральная комиссия присудила фабрике "Рыбные Мануфактуры Мурманск" третье место в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса". Награждение состоится в Москве 10 декабря.

Лента новостей