16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:51 Четверг 9 июля 2026

Две мурманские организации вошли в число победителей и призеров премии “Экспортер года”

16:20 – 14 октября 2021

“Рыбные Мануфактуры Мурманск” победили в категории “Малое и среднее предпринимательство”, а “Кольский край” занял третье место

Две мурманские организации вошли в число победителей и призеров всероссийской премии “Экспортер года”. ООО “Рыбные Мануфактуры Мурманск” победило в номинации “Малое и среднее предпринимательство”, а ООО “Кольский край” стало призером.

Церемония вручения премии в области международной кооперации и экспорта “Экспортер года” представителям бизнеса СЗФО состоялась 12 октября в Санкт-Петербурге. Награды получили компании и предприниматели из девяти регионов Северо-Запада. Победителями и призерами окружного этапа премии “Экспортер года” в этом году стали 27 компаний.

“Компании и индивидуальные предприниматели наращивают экспортные поставки, продвигают новые российские товары и услуги по всему миру, умеют конкурировать на сложных рынках. Благодаря их работе у России заслуженный имидж производителя и поставщика качественных товаров и услуг”, — прокомментировала генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Напомним, “Рыбные Мануфактуры Мурманск” занимаются переработкой рыбы тресковых пород. “Кольский край” закупает и перерабатывает северные ягоды.

Ранее “Би-порт” сообщал, что федеральная комиссия присудила фабрике "Рыбные Мануфактуры Мурманск" третье место в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса". Награждение состоится в Москве 10 декабря.

Лента новостей

Наши гости

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Самые читаемые

Мурманский аэропорт.

Четыре рейса задерживаются с прилётом в Мурманск 9 июля

9:51 – 9 июля

Пожарная машина

В Мурманске огнеборцы быстро потушили квартирный пожар

9:38 – 9 июля

Цветы на полуострове.

Северяне могут проголосовать за самые уязвимые краснокнижные виды растений и животных

9:15 – 9 июля

Капли дождя на стекле

До +22 градусов и дождь ожидается в Мурманской области в четверг

7:55 – 9 июля

Художницу из Петербурга, убитую мужем, похоронили в Финляндии

14:28 – 5 июля

Укроп на грядке.

Зелень не вянет и не теряет цвет: как я замораживаю укроп с луком в кубиках — и зимой суп пахнет летом

11:28 – 5 июля

Проволочник на картофеле.

Как избавиться от проволочника: горчица, перекопка и биопрепараты

10:13 – 5 июля