16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:22 Среда 31 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Развитие», «полярность» и «терпение»: мурманчане выбрали своё слово 2025 года

17:00 – 31 декабря

Гонконгский грипп является доминирующим в Мурманской области

16:30 – 31 декабря

За перемещениями Деда Мороза по России можно следить на интерактивной карте

16:02 – 31 декабря

Грузовик «прилёг» в Кольском округе

15:40 – 31 декабря

В 60+ можно выглядеть бабушкой, а можно — интересной женщиной: как подбирать гардероб, чтобы не тратить зря деньги

17:01 – 31 декабря

Обои уже никто не клеит: тренды 2026 года в ремонте — шёлк, бетон и мрамор

16:30 – 31 декабря

По вере их будет им: в новогоднюю ночь на 2026 год произойдут невероятные чудеса — 4 знака Зодиака столкнутся с настоящим волшебством

15:43 – 31 декабря

Ограбивший пьяного мужчину северянин задержан в Мурманске

10:35 – 15 октября 2021

Мурманчанин попросил вызвать ему такси, но лишился телефона

Мужчина, подозреваемый в грабеже мобильного телефона у пьяного 39-летнего мурманчанина, задержан сотрудниками полиции. Похищенный телефон потерпевший оценил в десять тысяч рублей.

Мурманчанин рассказал полиции, что поздно возвращался домой из гостей. Рядом с домом на улице Героев Рыбачьего он решил вызвать себе такси, но не смог, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил о помощи проходящего мимо молодого человека. Тот согласился, но, взяв телефон, скрылся в неизвестном направлении.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Злоумышленником оказался 18-летний северянин. Он сообщил, что решил украсть телефон, а затем продать.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы. Похищенный телефон вернули законному владельцу.

Фото: pixabay

Лента новостей