16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:15 Вторник 23 апреля 2024

Стали известны подробности ДТП с участием скорой помощи на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске

12:29 – 18 октября 2021

Количество пострадавших в аварии увеличилось до пяти человек

В Мурманске на перекрестке Верхне-Ростинского шоссе и улиц Свердова и Старостина 15 октября произошла авария с участием шести автомобилей. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции рассказали "Би-порту" подробности ДТП.

Установлено, что водитель автомобиля Suzuki выехал на перекресток со стороны проспекта Героев-Североморцев на зеленый сигнал светофора. Автолюбитель столкнулся с автомобилем скорой помощи, который ехал на красный свет в сторону Старостина с включенными световыми и звуковыми сигналами.

После столкновения автомобиль скорой опрокинулся и отлетел в сторону четырех автомобилей, которые стояли перед перекрестком со стороны улицы Старостина.

"В результате ДТП пострадали пять человек. Это три пассажира автомобиля ГАЗ [скорой помощи] и водители автомобилей УАЗ и Mitsubisi", - рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В соцсетях очевидцы сообщали, что фельдшера скорой помощи увозили в реанимацию. В пресс-службе прокомментировали, что такой информации нет, "он госпитализирован, но повреждения не столь серьезные".

Ранее "Би-порт" сообщал, что в результате ДТП пострадали четыре человека.

Лента новостей