16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:53 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Долг по зарплатам сотрудникам обанкротившегося мусоросжигательного завода в Мурманске составил более 13 миллионов рублей

12:31 – 28 декабря

Один человек погиб после столкновения грузовика с гаражом рядом с Кольским мостом

11:36 – 28 декабря

Утром в Мурманске девять огнеборцев отправились на вызов в дом на Ивченко после сообщения о возгорании

10:40 – 28 декабря

В Мурманске подвели спортивные итоги 2025 года

9:48 – 28 декабря

6+ привычек, которые старят и портят кожу лица: от них нужно избавляться — на чём стоит заострить внимание

12:29 – 28 декабря

Быстро и эффектно: как вкусно запечь креветки в кляре — с пивом, сыром или минералкой

12:00 – 28 декабря

Соус из мягкого творога без масла и сырых яиц: альтернатива майонезу на новогодние праздники — вкусная и диетическая

10:58 – 28 декабря

Пьяных жителей Мурманска и Кандалакши сняли с поездов в Карелии

14:42 – 18 октября 2021

На мурманчанина завели одно административное дело, а на женщину - два

В транспортную полицию Петрозаводска поступила информация о том, что на пребывающем поезде "Москва - Мурманск" находится нарушитель. Прибывшие на станцию полицейские установили, что во время поездки 31-летний житель Мурманска начал распивать спиртные напитки и мешал другим пассажирам. Ему отказали в дальнейшем проезде.

В Кеми аналогично сняли с поезда “Мурманск - Санкт-Петербург” 50-летнюю жительницу Кандалакшского района. Пьяная женщина выражалась нецензурной бранью в адрес своих попутчиков.

В отношении нарушителей завели административные производства по статье КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения". На женщину также завели дело по статье "Мелкое хулиганство".

Лента новостей