16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:06 – Понедельник – 2 ноября 2026

Житель Зеленоборска проник в квартиру и украл два телевизора

10:52 – 19 октября 2021

Сумма ущерба составила почти 20 тысяч рублей

Оперативники задержали жителя Зеленоборска, укравшего из квартиры два телевизора общей стоимостью 20 тысяч рублей.

В полицию обратилась местная жительница. Потерпевшая рассказала, что квартира принадлежит ее родственнице, но на данный момент пустует. Женщина решила проверила сохранность имущества и не обнаружила двух телевизоров. По ее словам, ключи от жилья есть лишь у нее, и северянка никому их не передавала.

Правоохранители осмотрели место преступления – следов взлома обнаружено не было. Следственно-оперативная группа изъяла отпечатки пальцев и следы обуви предполагаемого преступника.

Полиция установила личность подозреваемого – им оказался 58-летний ранее судимый житель того же дома, где и было совершено преступление. Мужчина рассказал, что некоторое время назад узнал, что соседская квартира открывается ключом от его жилья. Зная, что в ней никто не живет, он решился на кражу.

По факту кражи с незаконным проникновением возбуждено уголовное дело. Телевизоры вернули законным владельцам.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября