16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:05 Пятница 13 февраля 2026

На проведение капремонта здания библиотеки в Спутнике ищут подрядчика

13:21 – 22 октября 2021

С организацией готовы заключить контракт на сумму более 8,1 млн рублей

Комитет по конкурентной политике Мурманской области 1 ноября проведет торги на выполнение работ капитального ремонта здания библиотеки и детской школы искусств в Спутнике. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Начальная и максимальная сумма контракта составляет 8,18 млн рублей. В здании на улице Новая, 4 проведут такие же работы - наружные, как и в ДЮСШ на Новой, 6. Там работы стоят примерно столько же - 8,2 млн рублей.

Заказчиком выступает "Печенгское межпоселенческое библиотечное объединение". Финансируются работы за счет бюджета Печенгского муниципального округа. Напомним, правительство Мурманской области выделяло бюджету субсидию на проведение капитального ремонта в учреждениях культуры.

Ранее "Би-порт" сообщал, что в Спутнике в рамках первого этапа реновации ЗАТО капитально ремонтируют два здания, в которых находятся спортивный центр, библиотека и детская школа искусств. Изначально планировалось провести только внутренние работы, но позже решили заняться и внешним видом зданий.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.70 / 78.70 90.50 / 92.50
БАНК «МСКБ» 77.00 / 80.00 90.00 / 94.00
МОРСКОЙ БАНК 77.00 / 78.25 90.50 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 76.15 / 79.95 92.10 / 94.10

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Морской биолог Анастасия Куница получила грант на создание образовательного курса о морских млекопитающих и птицах Мурманской области

18:22 – 12 февраля

Порция блинов в Мурманской области за год подешевела, но начинки для них стали дороже

17:02 – 12 февраля

Кто и как сможет использовать слоганы про столицу Арктики

16:23 – 12 февраля

Предприниматели Мурманской области не подавали обращений о компенсации ущерба от отключения электричества

14:34 – 12 февраля