16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:54 – Четверг – 15 октября 2026

Стали известны сексуальные предпочтения мурманчан

9:58 – 23 октября 2021

Специалист в информационных технологиях провёл опрос

Специалист в информационных технологиях Александр Гончаров представил проект "Россия в постели". Это результаты исследования, построенного на основе опроса россиян об их сексуальных предпочтениях. Участие в опросе приняли уже более 20 тысяч человек.

"Тысячи россиян честно ответили на вопросы о своих сексуальных фантазиях, регулярности секса и на другие. А исследование предлагает открыто и без пошлости изучить эти данные", - говорится автор проекта.

Так, по результатам опроса, в Мурманской области самым популярным сексуальным предпочтением стало связывание.

"Секс, как и наша страна, многогранен и интересен. О нём важно и нужно открыто говорить, чтобы в России развивалось здоровое отношение к этой теме", - уверен Александр Гончаров.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Новая остановка общественного транспорта появилась в Мурманске

9:45 – 15 октября

Задержан бывший депутат Мурманской областной думы Геннадий Степахно

9:31 – 15 октября

В Мурманске завершился капитальный ремонт нижней привокзальной площади

9:18 – 15 октября

В Заполярье придёт потепление до +9

8:54 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября