16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:38 Пятница 29 марта 2024

"Белорусы Мурмана" поздравляют Эдмунда Вертинского с юбилеем

9:53 – 25 октября 2021

Уважаемый Эдмунд Витольдович.

Примите самые теплые искренние поздравления с юбилеем – 85-летием со Дня рождения!

Вы – яркий, талантливый человек, незаурядная личность. Профессионализм и большая жизненная энергия позволили вам достичь больших целей. Об этом свидетельствуют ваш трудовой путь и богатая биография. Во время службы в органах внутренних дел Мурманской области на различных должностях вам нередко приходилось принимать сложные решения.

Богатый профессиональный и жизненный опыт, накопленный вами за время службы, а также высокая компетентность, принципиальность и ответственность позволили вам в дальнейшем вносить весомый вклад в развитие общественной жизни нашего города и в развитие гармоничных межнациональных отношений столицы Заполярья. Вы стояли у истоков становления нашей организации и являлись инициатором проектов по сохранению и приумножению духовного и интеллектуального потенциала, культурного наследия белорусского народа.

Примите самые искренние поздравления и пожелания долголетия, доброго здоровья, неисчерпаемой энергии и сил, счастья. Благополучия, любви и внимание родных и близких людей. Оставайтесь как можно дольше в строю!

С уважением, члены РКА "Белорусы Мурмана".

Лента новостей