16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:22 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На атомоход «Ленинград» установили первый дизельный генератор

13:58 – 15 ноября

Три редкие книги после реставрации вернулись в мурманскую «Научку»

13:04 – 15 ноября

Жительнице Мурманска грозит тюремный срок за флакон с духами

12:18 – 15 ноября

Из Териберки и Ура-Губы запрещено выходить в море

11:14 – 15 ноября

Салат-пятиминутка: получается сытно и аппетитно — всего 4 ингредиента

14:17 – 15 ноября

Вкусно хрустит, печётся легко — проверенная чиабатта без замеса

14:03 – 15 ноября

Три знака Зодиака станут магнитом для денег: будут жить в роскоши, как короли — кому повезёт после 17 ноября 2025 года

13:45 – 15 ноября

Опытного руководителя ищут в управление по обеспечению деятельности правительства Мурманской области

16:11 – 26 октября 2021

В госучреждении открыты пять вакансий для соискателей

В управление по обеспечению деятельности правительства Мурманской области через интернет ищут руководителя с опытом от трех до шести лет. Вакансия опубликована на популярном сайте поиска работы.

Заработная плата руководителя не указана, однако прописаны требования к соискателю и его будущие обязанности. Предполагается, что должность может занять человек с опытом руководителя или заместителя не менее пяти лет. Кроме того, он должен иметь высшее образование и запись в трудовой книжке о том, что ранее работал в бюджетных организациях.

Работодатель предлагает "достойную заработную плату, полный социальный пакет и дружный коллектив", говорится в вакансии. Кроме нее, от имени госучреждения опубликованы еще четыре предложения о работе.

В управление ищут также секретаря для руководителя и дизайнера интерьеров. Опыт не требуется, но в первом случае нужно высшее или среднее специальное образование. Зарплата также не указывается.

Есть две предложения и с указанной заработной платой - вакансии эксперта по организации мероприятий и заместителя начальника отдела режима и электронной безопасности. В первом случае зарплату предлагают от 32 тысяч рублей, во втором - от 40 до 46 тысяч рублей.

Лента новостей