16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:01 Среда 24 апреля 2024

Для голосования за Мурманскую область на сайте Национальной спортивной премии осталось два дня

11:22 – 1 ноября 2021

Итоги голосования подведут 3 ноября

Проголосовать за Мурманскую область на сайте Национальной спортивной премии 2021 года призвал жителей региона губернатор Мурманской области Андрей Чибис на оперативном совещании в правительстве.

Национальная спортивная премия - одна из самых главных наград в области спорта в России. Министерство спорта РФ вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называют лучших в 11 номинациях. Всего определяются 18 победителей. Народное голосование, объявленное с 27 октября по 2 ноября, является вторым этапом по выбору номинантов на премию. По его результатам будут определено по три номинанта из шести претендентов в каждой номинации.

"В этом году Мурманская область вошла в шестёрку сильнейших по итогам первого этапа всероссийского конкурса в номинации "За вклад в развитие спорта". Прошу всех поддержать наш регион и принять участие в онлайн-голосовании на сайте Национальной спортивной премии", - сказал Андрей Чибис.

Голосование проходит онлайн на интернет-странице премии. Итоги будут подведены 3 ноября. У жителей региона остаётся ещё два дня, чтобы отдать свой голос за Мурманскую область.

Лента новостей