16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:04 Среда 23 сентября 2026

Руководителя мурманской организации осудят за невыплату зарплаты двум сотрудникам

13:01 – 3 ноября 2021

Его задолженность перед работниками составляла более 250 тысяч рублей

В Мурманске осудят директора некоммерческой образовательной организации за невыплату зарплаты двум сотрудникам на протяжении более двух лет. Расследование уголовного дела в отношении завершено, сообщили в СКР по Мурманской области.

Сотрудники организации преподают северянам курсы иностранных языков. По версии следствия, двое из них с февраля 2019 года по май 2021 года не получали зарплату. В общей сложности у работодателя перед работниками накопился долг на сумму более 250 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину признал и погасил задолженность перед подчиненными в полном объеме. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением переданы в суд.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

лужи и листья

Атмосферный фронт принесёт в Кольское Заполярье дожди и усиление ветра

8:42 – 23 сентября

Закуска из кабачка в духовке.

Улетит со стола за минуту: как приготовить сочные кабачки с томатами и чесночным сыром в духовке — секрет идеальной корочки

6:24 – 23 сентября

Техника Шибори

Платье за 500 рублей с эффектом дизайнерского шелка: техника шибори за 30 минут, которая покорит всех

22:28 – 22 сентября

Готовка всей семьей

Отдых за ноль рублей: психолог назвал 5 бесплатных идей для выходных, которые перезагрузят мозг лучше шоппинга

19:13 – 22 сентября