16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:06 Пятница 26 декабря 2025

Мурманчанин вызвал себе скорую помощь после удара топором в голову

16:05 – 3 ноября 2021

Соседи распивали алкогольные напитки, произошел конфликт

В одну из больниц Мурманска доставили 46-летнего мужчину с повреждением лобно-теменной части головы. Об этом сообщает УМВД по Мурманской области.

Сотрудники полиции задержали ранее несудимую 55-летнюю соседку пострадавшего, подозреваемую в содеянном. Выяснилось, что знакомые распивали алкогольные напитки, вследствие чего произошел конфликт. Женщина вернулась в свою квартиру, взяла топор и несколько раз ударила им по голове мужчины. Мурманчанка испугалась и сбежала, пострадавший вызвал себе скорую помощь.

По факту причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до двух лет лишения свободы. На данный момент мурманчанка отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 81.00 92.75 / 94.75
БАНК «МСКБ» 75.00 / 79.90 90.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 78.70 / 81.10 92.80 / 93.55
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стало известно, насколько подорожали продукты для новогоднего стола в Мурманской области

14:51 – 25 декабря

Эксперимент по производству консервов из печени трески на прибрежных судах может удвоить объём продукции

10:31 – 25 декабря

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря