16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:31 – Воскресенье – 4 октября 2026

Более 1,1 млн рублей потратят на ПЦР-тестирование переписчиков в Мурманской области

15:22 – 4 ноября 2021

Постановление подписала врио губернатора Оксана Демченко

Правительство Мурманской области оплатит расходы, связанные с еженедельным ПЦР-тестированием переписчиков. Об этом говорится в постановлении №808, подписанном врио главы региона Оксаной Демченко.

Минздрав получит из резервного фонда 1,16 млн рублей для подведомственных государственных областных учреждений здравоохранения.

Ранее сообщалось, что ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию для переписчиков Всероссийской переписи населения будет бесплатным.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Кабачковые оладьи

Кабачковые оладьи в овсянке за 15 минут: хрустящая корочка, нежная серединка — дети просят добавку, а пользы больше, чем в блинах

6:09 – 4 октября

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября