16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:33 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Что изменится в жизни россиян с 1 января 2026 года

11:59 – 1 января

Как работает общественный транспорт Мурманска

11:16 – 1 января

Мурманский врач рассказала, как пережить утро 1 января

10:36 – 1 января

В Минздраве Мурманской области рассказали о новогоднем графике работы стоматологий

10:09 – 1 января

Праздники только начались: рецепт салата «Принцесса» — гости будут приятно удивлены

12:29 – 1 января

Говядину запекаю в духовке: с чесночком, розмарином и тимьяном оно просто бесподобное — от одного только запаха текут слюнки

12:02 – 1 января

Чтобы не ушла удача: эзотерики советуют никогда не отдавать эти вещи из дома — они хранят энергетику семьи

12:00 – 1 января

Хоккеисты "Мурмана" обыграли "Родину" в Суперлиге Чемпионата России

9:17 – 11 ноября 2021

Это первая победа мурманчан в сезоне 2021/2022

В Кирове вечером 10 ноября состоялся очередной матч Суперлиги Чемпионата России 2021/2022. ХК "Мурман" играл против местной "Родины". Это была вторая игра для мурманчан и первая победа в сезоне.

В первом тайме ни "Родине", ни "Мурману" не удалось забить голов. Во втором ситуация поменялась: на 56 минуте кировский хоккеист с углового удара забил по воротам противника.

Позже "Мурман" сравнял счеты. Артем Шеховцов забил гол с 12-метрового штрафного удара. Через четыре минуты мурманчане стали отыгрываться: Артем Шеховцов сделал подачу Дмитрию Черных. "Родина" попыталась отбиться, но в результате матч завершился со счетом 2:3 в пользу мурманчан.

Следующий матч для ХК "Мурман" пройдет 13 ноября на стадионе "Труд" в Архангельске. Мурманские хоккеисты будут играть с "Водником". Потом игра состоится лишь через неделю - 20 ноября на стадионе "Байкала Энергии" из Иркутска.

Напомним, первый матч в сезоне 2021/2022 для "Мурмана" прошел неудачно. Хоккеисты уступили сыктывкарскому "Строителю" со счетом 5:4.

Лента новостей