16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:51 Вторник 17 февраля 2026

Хоккеисты "Мурмана" обыграли "Родину" в Суперлиге Чемпионата России

9:17 – 11 ноября 2021

Это первая победа мурманчан в сезоне 2021/2022

В Кирове вечером 10 ноября состоялся очередной матч Суперлиги Чемпионата России 2021/2022. ХК "Мурман" играл против местной "Родины". Это была вторая игра для мурманчан и первая победа в сезоне.

В первом тайме ни "Родине", ни "Мурману" не удалось забить голов. Во втором ситуация поменялась: на 56 минуте кировский хоккеист с углового удара забил по воротам противника.

Позже "Мурман" сравнял счеты. Артем Шеховцов забил гол с 12-метрового штрафного удара. Через четыре минуты мурманчане стали отыгрываться: Артем Шеховцов сделал подачу Дмитрию Черных. "Родина" попыталась отбиться, но в результате матч завершился со счетом 2:3 в пользу мурманчан.

Следующий матч для ХК "Мурман" пройдет 13 ноября на стадионе "Труд" в Архангельске. Мурманские хоккеисты будут играть с "Водником". Потом игра состоится лишь через неделю - 20 ноября на стадионе "Байкала Энергии" из Иркутска.

Напомним, первый матч в сезоне 2021/2022 для "Мурмана" прошел неудачно. Хоккеисты уступили сыктывкарскому "Строителю" со счетом 5:4.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Зал суда ожидает обвиняемого.

Жительница Североморска может отправиться в тюрьму на шесть лет за публикацию интимного видео с участием мужа

11:42 – 17 февраля

Здание Мурманской областной думы зимой.

Депутаты облдумы не стали рассматривать законопроект об обязательной ежегодной индексации зарплат

11:27 – 17 февраля

Сувенирная продукция выставлена на продажу на фестивале в Териберке.

Минтуризма: формат проведения фестиваля «Териберка» прорабатывается

10:31 – 17 февраля

Огурцы лежат на столе.

Овощи и междугородняя связь сильнее всего подорожали в Мурманской области в январе

10:16 – 17 февраля

Градус имеет значение: какая по температуре вода во время умывания убивает нашу кожу — советы дерматологов

10:33 – 17 февраля

Люди в теплой одежде беседуют на улице зимой

Гороскоп на 18 февраля 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Тельцы получат удовольствие от общения, Девы — выстроят планы на месяц, а Близнецы получат ценную информацию

4:45 – 17 февраля

Забудьте до весны про огурцы и капусту: рецепт салата, который согревает не хуже супа — с курицей и печёными овощами

18:29 – 16 февраля