16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:15 Вторник 16 апреля 2024

ŠKODA КРОХА в «Север-Авто». Участвуйте в акции – получайте подарки

9:22 – 15 ноября 2021

ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах. Важны безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе маленьких.

В дилерском центре «Север-Авто» все автомобили для тест-драйвов оборудованы детскими креслами в трёх вариациях – в зависимости от возраста и веса ребёнка. Это не только напоминание родителям о необходимости обеспечить безопасность детей, но и возможность протестировать детские кресла.

10 лет назад ŠKODA запустила обучающий проект ŠKODA КРОХА, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения.

В рамках проекта ŠKODA Кроха автосалон «Север-Авто» проводит акцию. С 15 по 28 ноября 2021 года участвуйте вместе с детьми и получай подарки!

Что для этого надо сделать:

Приехать в автосалон «Север-Авто».
Сделать фото ребёнка на фоне тематического баннера.
Опубликовать фото с одно их социальных сетей Вконтакте или Instagram с хештегами #мурманск #северавтомурманск #skodaкроха
Получите подарки у администратора.
По запросу администратор распечатает Ваше моментальное фото.

Но это ещё не всё! Слушайте 104,5 FM и получайте подарки от «Север-Авто». В рамках проекта ŠKODA Кроха с 15 по 19 ноября 2021 года в эфире радиостанции с 14:00 - 17:00 будет проходить розыгрыш подарков от автосалона «Север-Авто»!

Наверняка кто-то из родителей будет в этот момент вести детей в кружок, секцию (или, наоборот, оттуда) и все вместе в автомобиле слушать Power Хит Радио Мурманск 104,5 FM- следите за эфиром, звоните, отвечайте на вопросы и получайте классные подарки!

Так же проект будет поддержан познавательными постами с опросами на знание правил дорожного движения в группах в социальных сетях автосалона. Участвуйте в опросах вместе с детьми.

Группа Вконтакте

Группа в Instagram

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

Очень важно объяснить ребёнку значение безопасного поведения на улицах и дорогах.

Подробную информацию о акции вы можете узнать в автосалоне Север-Авто, время работы ежедневно с 09:00 до 21:00, телефон 8 8152 652-513, адрес: г.Мурманск, ул. Марата, д.1.

Лента новостей