16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:33 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Рынок сбережений вырастет в следующем году на 11%

9:24 – 3 декабря

Температуру воздуха прижмёт к нулю в Мурманской области

8:42 – 3 декабря

Характер не без изъяна: определим недостаток с точностью до 1 секунды — психологический тест по часам

9:31 – 3 декабря

Ваша Третья цель перед Новым годом определит победителя — гороскоп для победных 2 знаков Зодиака

9:03 – 3 декабря

Роман с Дмитриенко и критика за роль: куда так спешит юная Анна Пересильд - зачем звездной дочке 20-летний музыкант

8:33 – 3 декабря

В выходные на дорогах Мурманской области пострадали шесть человек

11:51 – 15 ноября 2021

За два дня в регионе зафиксировали 29 дорожных происшествий

В Мурманской области на выходных, 13 и 14 ноября, произошло 29 ДТП. Большинство аварий - 21 - произошло в Мурманске. Об этом "Би-порту" сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В общей сложности на дорогах региона пострадали шесть человек, в том числе в Мурманске - один. Среди основных причин аварий - столкновения на встречной полосе и съезд в кювет.

В воскресенье в Мурмашах на улице Кутахова столкнулись ВАЗ-2110 и микроавтобус Mercedes-Benz. Уточняется, что за рулем отечественного автомобиля находился 23-летний северянин, он двигался в сторону мурманского аэропорта. Потеряв контроль, мужчина выехал на встречную полосу. Два человека пострадали - водитель и пассажир ВАЗ-2110.

В ночь на 15 ноября на 1075 километре трассы Р-21 "Кола" в Кандалакшском районе водитель BMW не справился с управлением и съехал на обочину, перевернувшись. В управлении ГИБДД сообщили, что за рулем автомобиля находился 31-летний мужчина, он ехал из Петрозаводска в сторону Апатитов. Водитель получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Лента новостей