16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Вторник 23 апреля 2024

В выходные на дорогах Мурманской области пострадали шесть человек

11:51 – 15 ноября 2021

За два дня в регионе зафиксировали 29 дорожных происшествий

В Мурманской области на выходных, 13 и 14 ноября, произошло 29 ДТП. Большинство аварий - 21 - произошло в Мурманске. Об этом "Би-порту" сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В общей сложности на дорогах региона пострадали шесть человек, в том числе в Мурманске - один. Среди основных причин аварий - столкновения на встречной полосе и съезд в кювет.

В воскресенье в Мурмашах на улице Кутахова столкнулись ВАЗ-2110 и микроавтобус Mercedes-Benz. Уточняется, что за рулем отечественного автомобиля находился 23-летний северянин, он двигался в сторону мурманского аэропорта. Потеряв контроль, мужчина выехал на встречную полосу. Два человека пострадали - водитель и пассажир ВАЗ-2110.

В ночь на 15 ноября на 1075 километре трассы Р-21 "Кола" в Кандалакшском районе водитель BMW не справился с управлением и съехал на обочину, перевернувшись. В управлении ГИБДД сообщили, что за рулем автомобиля находился 31-летний мужчина, он ехал из Петрозаводска в сторону Апатитов. Водитель получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Лента новостей