16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:56 Пятница 23 января 2026

Количество находящихся на лечении с COVID-19 снижается в Мурманской области

15:41 – 15 ноября 2021

За сутки в регионе диагностировали 275 случаев заболевания ковидом

В Мурманской области постепенно снижается количество пациентов, находящихся на лечении с COVID-19. Об этом свидетельствуют данные регионального оперативного штаба.

Если по состоянию на 8 ноября на лечении находилось 17 299 ковидных пациентов, то за неделю число снизилось почти на сотню - до 17 201.

При этом суточное число зараженных коронавирусом то растет, то снижается. За минувшие сутки диагностировано 275 случаев заболевания ковидом.

В Мурманске суточных прирост инфицированных составил 77, в Кандалакшском районе - 43, в Оленегорске - 33, в Мончегорске - 29, в Североморске - 25.

В Кольском районе выявлено 15 случаев заболевания COVID-19, в Ловозерском - 13, в Печенгском округе - 13, в Ковдорском районе - 7. В Апатитах и Терском районе поставили по шесть диагнозов коронавирусной инфекции, в Кировске - пять, на стройплощадке в Белокаменке - два, в Видяево - один.

Фото: ru.freepik.com

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Сотрудника салона сотовой связи задержали в Ковдорском округе за кражу денег у коллеги-пенсионерки

13:46 – 23 января

Застройщик нового микрорайона в Ленинском округе Мурманска выйдет на площадку в мае-июне

13:31 – 23 января

Жителю Мурманска вернут похищенные полтора года назад 197 тысяч рублей

13:13 – 23 января

В Полярном подросток сообщил о минировании школы, чтобы не писать проверочную работу

12:57 – 23 января

На приготовление беляшей трачу 30 минут: делаю тесто без дрожжей и яиц — поднимается отлично, выпечка пышная и воздушная

13:03 – 23 января

Спросите подсознание — 4 дороги к счастью: исследуем психологию

11:59 – 23 января

От окон перестанет дуть: всего 10 минут времени и ноль финансовых затрат — проблема решается на раз-два без ремонта

11:02 – 23 января