16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:30 Пятница 29 марта 2024

МФЦ Мончегорска и Полярных Зорь признаны лучшими в регионе

17:51 – 15 ноября 2021

Конкурс “Лучший многофункциональный центр Мурманской области” завершился в регионе

Названы победители VIII конкурса “Лучший многофункциональный центр Мурманской области”. Мероприятие проходило в дистанционном формате, сообщает министерство цифрового развития региона.

Победителем в номинации “Лучший МФЦ” в категории “МФЦ с количеством более пяти окон предоставления государственных и муниципальных услуг” стал центр в Мончегорске. Лауреатами признаны МФЦ Полярного и Октябрьского административного округа Мурманска.

Лучшим в категории “МФЦ с количеством пяти и менее окон предоставления государственных и муниципальных услуг” признан центр в Полярных Зорях, а лауреатом – МФЦ Ковдорского района.

Работник многофункционального центра Кольского района Ирина Горбачевская стала победителем в номинации “Лучший универсальный специалист МФЦ”. Лауреатами стали сотрудники отделений Мурманска, Оленегорска и Североморска.

Всего на конкурс поступило 17 заявок. Комиссию возглавляла заместитель губернатора – министр цифрового развития Мурманской области Александра Никипелова. В ее состав вошли представители управления Росреестра, отделения ПФР, УМВД России по Мурманской области и МФЦ.

Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском конкурсе “Лучший многофункциональный центр России”.

Лента новостей