16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:50 Пятница 29 марта 2024

Восемь участников из Заполярья стали финалистами треков конкурса "Лидеры России" в СЗФО

15:29 – 20 ноября 2021

Они поборются за выход в суперфинал конкурса и образовательные гранты в размере один миллион рублей

Восемь участников из Мурманской области вышли в финал треков "Бизнес и промышленность" и "Государственное управление" конкурса "Лидеры России" для Северо-Западного федерального округа. Всего финалистами, которые успешно прошли отборочный этап и контрольное тестирование, стали 260 конкурсантов.

Так, в финал по треку "Бизнес и промышленность" прошли северяне Роман Козуб и Яков Вдовин, а в треке "Государственное управление" - Мария Романова, Наталья Карсунцева, Алексей Мищенко, Евгений Старовойтов, Антон Трушенко, Виктор Тиховский.

Региональные финалы треков проходят в Санкт-Петербурге с 19 по 21 ноября. Конкурсантам необходимо продемонстрировать свои лидерские качества в реальных управленческих кейсах, чтобы выйти в суперфинал и получить образовательный грант в размере одного миллиона рублей. Кроме того, они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками. Так, для трека "Государственное управление" в роли наставников выступят руководители регионов РВ и других известных государственных и общественно-политических деятелей, а для трека "Бизнес и промышленность" - сильнейшие управленцы в области бизнеса и промышленности, руководители крупнейших российских компаний.

Лента новостей