Врачи, приезжающие на север, будут получать миллион рублей
В Мурманской области с 2022 года увеличат единовременную выплату медицинским работникам, которые приедут и отработают на севере пять лет. Было принято решение о выделение квоты в 90 специалистов, сообщил на сегодняшнем оперативном совещании губернатор Андрей Чибис.
"Врачи будут получать 1 млн рублей, раньше было 500 тысяч рублей, средний медицинский персонал будет получать 500 тысяч рублей, раньше было 300 тысяч рублей", - заявил глава региона.
При этом он отметил, что если квота будет активно выбираться, то может быть принято решение об её увеличении в целях сохранения в регионе необходимых специалистов.
17:25 – 21 июня
15:33 – 21 июня
14:37 – 21 июня
13:41 – 21 июня
11:48 – 21 июня
9:00 – 21 июня
16:22 – 20 июня
15:24 – 20 июня
14:20 – 20 июня
11:05 – 20 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.00 / 90.70 |
| Совкомбанк | 73.95 / 76.95 | 86.65 / 90.15 |
| Форабанк | 75.60 / 77.50 | 88.60 / 91.40 |
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня
13:30 – 16 июня
11:34 – 16 июня