16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:01 Вторник 19 марта 2024

МРТ-диагностику теперь можно пройти в Апатитах

9:27 – 22 ноября 2021

В октябре в рамках программы по расширению доступности диагностических услуг ГК «Эксперт» открыла новый центр в Апатитах. Для города это первый диагностический центр, специализирующийся на МРТ-исследованиях.

ГК «Эксперт» - федеральная сеть медицинских центров - уже представлена двумя филиалами в Мурманске. С открытием нового центра услуги магнитно-резонансной томографии становятся более доступными для жителей Мурманской области.

Для предоставления точных результатов филиал в Апатитах оснащен современным медицинским оборудованием от одного из ведущих производителей томографов в мире. Обследования проводятся на высокопольном аппарате Philips Achieva 1.5T. За описание снимков отвечают опытные специалисты Мурманского филиала ГК «Эксперт».

В диагностическом центре проводится МРТ-диагностика любых органов и систем, включая:

  • голову и сосуды,
  • брюшную полость и забрюшинное пространство,
  • молочные железы,
  • органы малого таза,
  • все отделы позвоночника,
  • суставы.

«МРТ Эксперт» также проводит комплексные исследования, что позволит сэкономить время и деньги. Комплексы сформированы таким образом, чтобы можно было получить полную информацию о состоянии всего организма или определенной области за один визит.

В диагностическом центре можно будет получить услуги на платной основе, а также по полису ДМС и ОМС. Для льготных категорий граждан предусмотрены скидки.

Команда ГК «Эксперт» уверена, что пациент не должен оставаться с проблемами один на один. Поэтому на все исследования предоставляется бессрочная гарантия - врачи-рентгенологи готовы пересмотреть результаты исследования и бесплатно проконсультировать Вас через телемедицинский ресурс Telemedex.

Новый центр «МРТ Эксперт» открыт по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 22.

Вам готовы помочь ежедневно с 8:00 до 20:00.

Проверьте свое здоровье - запишитесь на обследование по телефону +7 (8152) 65-51-93, или же через онлайн запись на сайте.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Лента новостей