16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:56 – Понедельник – 28 сентября 2026

Директор оленегорского магазина украла 17 тысяч рублей из кассы

10:32 – 22 ноября 2021

Женщине грозит до шести лет лишения свободы

Директор одного из местных сетевых продуктовых Оленегорска украла 17 тысяч рублей из сейфа организации. Об этом сообщает УМВД России по Мурманской области.

Расследование показало, что ранее несудимая 36-летняя северянка воспользовалась служебным положением и совершила хищение вверенных ей денег. Женщина открыла металлический сейф своими ключами, зная, что в нем хранятся средства от продажи товара. Воспользовавшись, что за ней никто не наблюдает, злоумышленница забрала часть дневной выручки. Деньги обвиняемая потратила на собственные нужды.

Недостачу выявили при проведении ревизии. Следственные органы полиции окончили расследование уголовного дела – вместе с обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября