16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:12 Пятница 26 апреля 2024

Всесезонный Центр отдыха «Огни Мурманска» объявляет открытие зимнего сезона

10:54 – 22 ноября 2021

Для мурманчан и гостей города 4 декабря состоится интерактивная программа в Парке отдыха «Огни Мурманска». Долгожданные зимние развлечения, захватывающие аттракционы и милые питомцы Парка ждут гостей! Ежегодное открытие горнолыжного сезона, традиционно сопровождается веселыми стартами, эстафетами, показательными выступлениями и шоу аниматоров. В этот раз на мероприятии будет разыгрываться годовой Ski-pass и другие ценные призы. Купоны для розыгрыша можно получить за участие в конкурсах и эстафетах, а также в кассе кафе «Чум», при оплате любой услуги Парка.

В день открытия зимнего сезона на Учебном склоне запланировано первое занятие детской горнолыжной школы «Медвежонок Вова». Уже много ребят открыли для себя совершенно необыкновенный детский клуб за полярным кругом - «Свежий ветер», на базе комплекса «Огни Мурманска», где можно весело, активно и познавательно проводить летние каникулы, а в зимнем сезоне учиться покорять горные вершины. Тренировки проходят для детей от 5 лет, под руководством опытных сертифицированных инструкторов. Активити-клуб развивает в ребятах не только физическую, но и внутреннюю силу, стремление к успеху, мастерству и почитанию традиций родного края.

Центр отдыха «Огни Мурманска» находится в 15 минутах от центральной части города, и по праву считается лучшим местом для активного семейного времяпровождения в Мурманске. На территории Парка работают оборудованные горнолыжные склоны, включая сноупарк, а также трассы различной протяженности для любителей беговых лыж. Для удобства гостей работает пункт проката и сервисного обслуживания инвентаря. Совсем скоро для северян станут доступны увлекательные сафари на снегоходах, катания на собачьих упряжках, снежном банане, сноутюбинге и множество других зимних развлечений. А согреться и насладиться зимним пейзажем, возможно в уютных отапливаемых домиках для барбекю.

Провести незабываемый уикенд на открытом воздухе и познакомиться со всеми развлечениями Парка, можно забронировав тур «Выходного дня». Для более длительного отдыха гостиничный комплекс «Огни Мурманска» предлагает комфортабельные номера, где всегда удобно останавливаться всей семьей, и даже прихватив своего любимого питомца. Для гостей доступна «Тропическая купальня» с дорожками для плавания, гидромассажем, несколькими саунами, бассейном для малышей, солярием и баром. А панорамный ресторан «у Егорыча», на территории отеля, всегда порадует блюдами северной кухни и невероятными видами заполярной столицы.

Напомним, что мероприятие в честь открытия зимнего сезона, состоится 4 декабря. Начало развлекательной программы в 12:00, вход - свободный. Добраться до Парка можно на рейсовом автобусе 7Т, остановка кафе «Бочонок мёда».

Узнать подробности, забронировать тур или записаться на занятия в горнолыжную школу возможно по телефону 88152-554-009

Все актуальные новости и акции регулярно публикуются на сайте и соцсетях ВК и Инстаграм.

Лента новостей