16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:54 Пятница 19 апреля 2024

Центр досуга и семейного творчества в Мурманске успешно наладил проведение онлайн-мероприятий

11:52 – 26 ноября 2021

Осенью этого года центр стал победителем конкурса "Семейный Апгрейд"

В Мурманске успешно функционирует центр досуга и семейного творчества. Во время пандемии специалисты учреждения наладили работу по проведению онлайн-мероприятий и организации семейного досуга на свежем воздухе. С рабочим визитом центр посетили ВРИО главы Мурманска Тамара Прямикова и зампредседателя Совета депутатов Андрей Сысоев.

"Важно, что в этом центре отдыхать, учиться и развиваться можно всей семьей. Возможность интересно провести время вместе способствует укреплению отношений между детьми и родителями", - сказала Прямикова.

В октябре этого года центр стал победителем регионального конкурса лучших практик по работе с семьей - "Семейный Апгрейд". Жюри отметила проект учреждения в номинации "Цикл городских гаджет-квестов "Мурманск - город семейных традиций".

В центре проводят занятия по 14 направлениям, среди которых в том числе хореография, изобразительное искусство, эко-дизайн. Как отметил Сысоев, творческий досуг с детьми стал доброй традицией для многих мурманчан. Самых активных из них часто можно увидеть среди участников городских праздников.

Лента новостей