16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:43 Четверг 25 апреля 2024

Конкурс компьютерных проектов "МЫ и МИР" пройдет в Мурманске с 16 по 23 декабря

12:51 – 26 ноября 2021

Для участия приглашаются школьники в возрасте от 9 до 17 лет

Муниципальный конкурс компьютерных проектов социальной рекламы "МЫ и МИР" пройдет в Мурманске с 16 по 23 декабря. Он проводится для учащихся муниципальных образовательных учреждений города в возрасте от 9 до 17 лет. Школьникам предлагается представить свои работы в трех номинациях – "Плакатная реклама", "Видеоролик", "Интернет-реклама (динамический ролик). Предлагаемая тематика конкурсных работ достаточно широкая: "мир молодёжи", "мир моих увлечений", "мы и здоровье", "мы и народное искусство", "мир науки", "наше культурное наследие" и на свободную тему

Главное требование к конкурсным работам - они должны носить позитивный, созидательный, жизнеутверждающий характер. Особо приветствуются работы, доступные для восприятия лицами с ограниченными возможностями здоровья. Заявки от участников конкурса и конкурсные работы принимаются с 16 по 18 декабря. Победителей назовут 23 декабря.

Победители конкурса награждаются дипломами комитета по образованию администрации города Мурманска I, II и III степени, призами. Также учреждены и специальные дипломы "За самую оригинальную идею" и "За лучший дизайн".

Лента новостей