16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:35 – Среда – 4 ноября 2026

Автомобиль опрокинулся в кювет под Апатитами, водитель попал в больницу

11:49 – 27 ноября 2021

На месте ЧП работали автоинспекторы и спасатели

В пятницу в полдень в районе 1660 км автоподъезда к городу Апатиты водитель автомобиля "Рено" не справился с управлением. Машина съехала в кювет с последующим опрокидыванием.

Как сообщили “Би-порту” в УГИБДД по Мурманской области, в результате ДТП водитель получил телесные повреждения, его доставили в медицинское учреждение.

На месте ЧП работали спасатели. Они осматривали и ограждали место ДТП, отключали АКБ, обеспечивали безопасность.

По данному факту сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Как сообщал "Би-порт", в пятницу вечером из-за заноса большегруза было ограничено движение в Кольском районе.

Фото: архив ГУ МЧС по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября