16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:15 Вторник 19 марта 2024

Долгосорочное соглашение подписывают Мурманская область и Национальная транспортная компания

13:01 – 27 ноября 2021

Цель соглашение - социально-экономическое партнерство

На встрече губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и нового руководителя АО "Национальная транспортная компания" ("НТК") Михаила Кузнецова стороны договорились о подписании долгосрочного соглашения о социально-экономическом партнерстве.

"Для нашей компании Мурманск – особый регион. У нас семь портов, и один из двух самых крупных и самых важных, которые формируют лицо компании, находится здесь, в Мурманске", - сказал Михаил Кузнецов. - На своем опыте мы чувствуем, что инвесторам здесь рады, мы ценим такое отношение, которое помогает нам развивать здесь производство".

Руководитель "НТК" выразил надежду на продолжение конструктивного и взаимовыгодного сотрудничества с правительством региона и готовность участвовать в социально-экономической жизни Мурманской области.

Губернатор Андрей Чибис поблагодарил компанию за инвестиции в развитие региона, в том числе в благоустройство и поддержку спорта.

"Надеюсь, эти инвестиции будут продолжаться, потому что такая социальная поддержка повышения качества жизни людей принципиально важна", – подчеркнул Андрей Чибис.

Лента новостей