16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:29 Воскресенье 29 марта 2026

Хвойные деревья высадят в мурманской Долине уюта

16:38 – 29 ноября 2021

На это потратят более полумиллиона рублей

В Мурманске в Долине уюта высадят хвойные деревья. Центр спортивной подготовки получит на эти цели 534 тысячи рублей. Это следует из постановления областного правительства №882.

В документе уточняется, что деньги выделяются из резервного фонда "в целях реализации дизайнерского решения единого пространства среды спортивного комплекса и лесного массива".

Деньги получит региональное министерство спорта, а затем предоставит центру субсидию в качестве возмещения затрат. Закупку на выполнение работ проведут до конца года, потому что до 15 декабря руководство центра должно предоставить в минспорта подробный отчет о целевом использовании средств.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Трактор на уборке улицы.

Опубликован график снегоуборочных работ на территории Мурманска

19:09 – 29 марта

Опора ЛЭП.

До 3 апреля в Кандалакше и Лувеньге снизят надёжность электроснабжения потребителей

18:15 – 29 марта

Сборная Мурманской области победила на первенстве СЗФО по горнолыжному спорту в рамках 66-ого Праздника Севера учащихся

17:17 – 29 марта

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

Забудьте о жире и нагаре на решётке плиты: 2 копеечных способа идеальной чистоты — без усилий и нервотрёпки

18:31 – 29 марта

Как правильно пользоваться рециркуляцией на автокондиционере — и технику не мучить, и за рулём не уснуть

17:17 – 29 марта

Газ в 2+ раза дешевле бензина и намного экологичней, а автопроизводители не устанавливают ГБО — в чём причина

16:02 – 29 марта