16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:34 Пятница 26 апреля 2024

Гиревой фристайлинг набирает популярность в Мурманске

16:53 – 30 ноября 2021

Проект городского Молодежного спорта собрал талантливую молодежь

В рамках проекта "Студенческая среда" в течение этого года проходил третий по счету городской смотр-конкурс "Алло! Мы ищем таланты". О мероприятии в эфире "Большого радио" рассказал начальник Молодежного центра гражданских инициатив города Мурманска Максим Хижняков.

По его словам, выступления участников оценивались в четырех номинациях – "Хореография", "Вокал", "Художественное слово", "Шоу-номера".

В смотре участвовали студенты 13 образовательных организаций Мурманска. На конкурс было заявлено 37 номеров, хотя заявок было более полусотни.

"Идея конкурса родилась из прошлого. В городе проводятся отдельно вокальные, танцевальные конкурсы. А мы подумали: почему бы в одном состязании не объединить всю талантливую молодежь Мурманска?" - говорит начальник Молодежного центра гражданских инициатив Максим Хижняков. – Мы стремимся не только к тому, чтобы молодые люди могли показать и проявить себя, дать им площадку для развития, но и к тому, чтобы их выступления смогли увидеть сверстники и заинтересоваться".

Лента новостей