8:37 Четверг 18 апреля 2024

Клуб из Мурманска добыл ничью в матче Чемпионата России по хоккею с мячом

9:38 – 1 декабря 2021

ХК "Мурман" и "Старт" забили по три мяча

В Мурманске состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. "Мурман" принял на своём стадионе "Старт" из Нижнего Новгорода.

Первыми забили гости. Мяч в сетку "Мурмана" влетел уже на пятой минуте матча.

Следующий гол был забит только во втором тайме. На 48 минуте нападающий "Мурмана" Артём Шеховцов замкнул передачу с углового.

На 59 минуте хозяева вышли вперёд - гол забил Олег Тарнаруцкий. Через восемь минут "Старт" сравнял счёт, а на 88 минуте забил третий гол.

"Мурман" смог отыграться в самой концовке матча. Полузащитник Михаил Красиков отправил третий мяч команды в ворота команды из Нижнего Новгорода.

Итоговый счёт 3:3. После семи сыгранных игр ХК "Мурман" набрал семь очков и занимает десятое место в турнирной таблице. Следующий матч команда из Мурманска сыграет 8 декабря в Красногорске против лидера чемпионата - московского "Динамо".