16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:26 – Вторник – 3 ноября 2026

Рабочий-стажер украл на предприятии медные трубы на 45 тысяч рублей в Мурманске

15:43 – 1 декабря 2021

Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы

В дежурную часть отдела полиции в Октябрьском округе Мурманска обратился представитель одной из организаций с заявлением о краже трех медных труб. Размер ущерба он оценил в 45 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что незадолго до кражи в организацию на стажировку рабочим устроился 38-летний мурманчанин. Ночью он подъехал на личной машине к месту работы, открыл служебными ключами помещение, вынес медные трубы и отвез их потом в пункт приема цветного лома. Вырученными от продажи украденного имущества деньгами стажер распорядился по своему усмотрению.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где и признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Жителю Мурманска грозит до пяти лет за решеткой. Фигурант уголовного дела отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября