16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:06 Воскресенье 12 апреля 2026

Выставочный зал Мурманска организовал более 400 выставок

8:53 – 2 декабря 2021

В 2022 году учреждению исполнится 30 лет

В 2022 году выставочному залу исполнится 30 лет. За весь период работники учреждения организовали более 400 выставок, 250 мастер-классов и 180 творческих встреч с музыкантами, фотографами, художниками и писателями региона. Об этом сообщает администрация Мурманска.

“Видно, что сотрудники увлечены своей работой. Всё организовано на высоком уровне, – прокомментировала врио главы Мурманска Тамара Прямикова. – Настоящие профессионалы занимаются любимым делом и развивают многонациональную культуру России, сохраняют художественные традиции нашего региона. Мне всегда приятно прийти сюда и погрузиться в атмосферу настоящего искреннего творчества”.

Учреждение было создано в 1992 году. За это время в зале появились витрины с подсветкой, демонстрационный куб, экран, проекторы и комбинированное светодиодное освещение.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Кирпичное строение зимой

Баня горела в Кольском районе

8:23 – 12 апреля

Улица Ленинградская в Мурманске

Тёплая погода сохраняется: в Мурманской области до +12 градусов в воскресенье

7:11 – 12 апреля

Китайский «автоисход»-2026: почему производители машин из Поднебесной один за одним покидают Россию

8:46 – 12 апреля

Как правильно сеять морковь весной: 3 главных составляющих богатого урожая — понадобятся водка и «покрывало»

3:46 – 12 апреля

Готовим классическую буженину: суточный маринад на квасе и многочасовое остывание — рецепт настоящего деликатеса

0:12 – 12 апреля