16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:32 Вторник 23 апреля 2024

Сколько стоит открыть расчетный счет для ИП в "Тинькофф"

11:41 – 7 декабря 2021

Расчетный счет для ИП необходим многим предпринимателям. Выгодно открыть его можно в банке "Тинькофф". Цены, тарифы, условия и возможности расчетного счета подробнее рассмотрены далее.

Сколько стоит расчетный счет для ИП в "Тинькофф"?

Открытие расчетного счета для ИП в "Тинькофф" бесплатное для всех клиентов. Дальнейшая стоимость расчетного счета для ип на обслуживание будет зависеть от выбранного тарифа.

Чтобы открыть расчетный счет, на официальном сайте нужно перейти в раздел "Бизнес" - "Расчетный счет", ввести в специальное поле свой телефонный номер и отправить его с помощью желтой кнопки. Оформление заявки - легкое и быстрое. Затем ее рассматривают, после чего представитель банка доставит нужные документы по вашему адресу. Все оформление занимает немного времени и совершенно бесплатно для клиента.

Оформляя расчетный счет в "Тинькофф", клиент подбирает для себя подходящий тариф на обслуживание. Банк предлагает следующие тарифные планы: простой, продвинутый, профессиональный, премиальный. Каждый из них обладает своим функционалом и ценами, предлагает пакеты услуг для бизнеса разного масштаба, что удобно для предпринимателя. Например, тариф "Простой" подойдет начинающему предпринимателю, а "Профессиональный" хорош для бизнеса с большими оборотами. Такое разделение позволит найти подходящий тариф и не переплачивать деньги за лишнее. Стоимость ежемесячного обслуживания каждого тарифа можно уточнить на официальном сайте банка.

Преимущества расчетного счета для ИП от "Тинькофф"

Бесплатное, простое и быстрое открытие счета

Потарифное обслуживание счета

Платежи по счетам "Тинькофф" круглосуточные, переводы по счетам других банков производятся в рабочее время с 01:00 до 21:00 мск

Ежемесячно и без процентов со счета можно выводить деньги на банковские карты суммой до 1 млн

Все операции по счету подтверждаются по SMS

При недостатке средств можно подключить овердрафт или взять кредит

Персональный банковский менеджер станет помощником во всех вопросах по вашему счету

Открытие счета в "Тинькофф" дает много полезных возможностей клиенту: мобильное приложение и личный кабинет, самоинкассацию, онлайн-бухгалтерию без больничных и отпусков, продвинутый эквайринг, кредитование покупателей и многое другое - узнайте больше на сайте банка.

Расчетный счет для ИП от "Тинькофф" - это хороший выбор для долгосрочного развития своего бизнеса в современных условиях.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Лента новостей