4:01 Среда 24 апреля 2024

Хоккеисты "Мурмана" уступили московскому "Динамо" в Суперлиге чемпионата России

15:59 – 8 декабря 2021

По итогам матча счет составил 6:3

В Красногорске на стадионе "Зоркий" 8 декабря прошел очередной матч Суперлиги Чемпионата России 2021/2022. На лед вышли команды "Мурман" и "Динамо". Северяне проиграли москвичам со счетом 6:3.

"Хоккеисты "Мурмана" показали отличную игру. Одно то, что мы первыми забили мяч, уже о многом говорит. Молодцы, ребята! Набираем обороты", - прокомментировали поражение в мурманском клубе, отметив, что играли с самой сильной командой Суперлиги.

Мурманчане ударили по воротам соперника на десятой минуте. Это сделал Михаил Красиков с 12-метрового штрафного удара. В ответ северяне получили практически подряд три удара.

До конца первого тайма им так и не удалось больше забить мяч в ворота "Динамо". Ко второму тайму "Мурман" собрался с силами и забил сопернику два гола. Под конец матча игра проходила на взаимных контратаках.