16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:16 Суббота 27 апреля 2024

Мурманчанин прошел в финал премии “Студент года - 2021”

19:58 – 13 декабря 2021

Дмитрий Замшев представит регион и свои достижения в номинации “Общественник года”

Мурманчанин Дмитрий Замшев представит область в финале Российской национальной премии “Студент года - 2021”. Об этом сообщает министерство информационной политики региона.

Дмитрий Замшев был отобран из более чем восьми тысяч участников из 75 регионов страны. Самыми популярными номинациями стали “Общественник года”, “Интеллект года” и “Творческая личность года”. Жюри оценивало видеопрезентацию и резюме участников, основу которого составили достижения за 2019-2021 годы.

Замшев представит свои достижения в номинации “Общественник года”. Дмитрий помогает в организации и проведении мероприятий Мурманской официальной лиги КВН, соревнуются в игре юкигассен. Ранее студент участвовал в X Всероссийском фестивале студентов направления подготовки “Организация работы с молодежью”.

Финал премии пройдет с 13 по 20 декабря в онлайн-формате. В нем примут участие 600 учеников из 71 региона России. Студентов ждут конкурсные задания, самопрезентация, тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты и ролевые игры.

Лента новостей