16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:51 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Новые объекты для перегрузки угля в «Лавне» ввели в эксплуатацию

15:39 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря

Мурманская область компенсирует другим регионам затраты на лечение северян

14:36 – 24 декабря

Опасные для судов песчаные гряды обнаружили в Баренцевом море

13:56 – 24 декабря

«Катя больше говорит и рассказывает, чем на самом деле делает»: где сейчас Екатерина Васильева — известная актриса ушла в монастырь

15:32 – 24 декабря

Зеркальце знает правду: такие разные натуры — проверьте, чего вам не хватает для для триумфа

15:29 – 24 декабря

Сорнякам вход воспрещён: 7 растений-ковров — избавят вас от прополки навсегда

15:01 – 24 декабря

Скрывшегося с места ДТП водителя Mercedes задержали в Мурманске

9:56 – 16 декабря 2021

Мужчина совершил столкновение с двумя автомобилями и уехал

В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя Mercedes, который скрылся после совершения ДТП. Информация в полицию поступила от очевидцев аварии.

Водитель был объявлен в розыск. Вскоре его личность была установлена. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Там он признался, что в понедельник, 13 декабря, совершил столкновение с двумя автомобилями на перекрёстке проспекта Ленина и улицы генерала Журбы, а затем уехал.

На мурманчанина составили административный протокол по статье КоАП РФ "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся ". Ему может грозить лишение водительских прав на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Лента новостей