7:01 Четверг 25 апреля 2024

Хоккеисты "Арктики" вырвали победу у "АКМ-Юниор" в Тульской области

11:29 – 18 декабря 2021

Матч завершился со счётом 3:4

В Новомосковске Тульской области состоялся очередной матч Национальной молодёжной хоккейной лиги. В гости к "АКМ-Юниор" прилетела "Арктика" из Мурманской области.

Первыми забили мурманские хоккеисты. Александр Куделя отправил шайбу в ворота соперников на исходе четвёртой минуты. Через пять минут хозяева сравняли счёт, то "Арктика" сразу же забила второй гол благодаря удару Кирилла Бадамшина.

Во втором периоде "АКМ-Юниор" отыгрались, но в третьем "Арктика" оформила победу. На 41 минуте забил Даниил Шматков, а на 45 минуте – Виктор Васин.

Хозяева смогли ответить только одним забитым голом, а в самой концовке встречи вратарь "Арктики" Иван Веремчук вытащил "мёртвую шайбу". Встреча завершилась со счётом 3:4.

После 21 сыгранной встречи "Артика" продолжает занимать восьмую строчку в конференции "Запад". Ответный матч против "АКМ-Юниор" команда из Мурманской области проведёт в субботу, 18 декабря. Начало в 13 часов.