16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:29 Пятница 29 марта 2024

Школьник из Мурманска стал призёром образовательного проекта "Другое дело"

15:08 – 18 декабря 2021

Александр Звонов выиграл турпутёвку по России

Школьник из Мурманска Александр Звонов стал призёром образовательного проекта "Другое дело", организованного всероссийским обществом "Знание". Он выполнял задания, связанные с саморазвитием и волонтёрством, и выиграл турпутёвку по России. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Мурманской области.

Выполняя различные задания, участники получают баллы, которые можно обменять на различные призы, среди которых подписки на онлайн-кинотеатры, сервисы и многое другое.

"Процесс выполнения заданий был весьма интересные и познавательные, например "симулятор по работе в лаборатории", где как не странно надо пройти симулятор, или "География: расставляем приоритеты" тут уже надо было прочитать статью и ответить на пару вопросов о разных странах", - написал мурманчанин на своей странице в ВК.

Мурманчанин одновременно принимал участие в направлении "Больше, чем путешествие". Проект предоставляет бесплатные путешествия по 12 тематическим направлениям. На выбор предлагается не менее 250 различных маршрутов. В рамках пятидневной поездки Александр Звонов планирует познакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга и Карелии.

Лента новостей