16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:36 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Внести изменения в работу и карьеру с Нового года хотят 29% мурманчан

16:21 – 28 декабря

Россияне смогут сдавать экзамены в автошколе без предъявления медицинских справок

15:30 – 28 декабря

Пять лет назад затонуло судно «Онега»: на какой стадии расследование

14:34 – 28 декабря

Мошенники использовали тему «терроризма» и лишили пенсионерку из Североморска почти 8,5 миллиона рублей

14:28 – 28 декабря

Чтобы оладьи были по-настоящему воздушными: кефир и пара важных нюансов — гарантированный результат

18:29 – 28 декабря

В последний момент: как подготовиться к Новому году за один вечер — экспресс-программа

18:00 – 28 декабря

Варим правильный малиновый кисель — насыщенно-красный и без плёнки: лишним на новогодние праздники точно не будет

17:33 – 28 декабря

Школьник из Мурманска стал призёром образовательного проекта "Другое дело"

15:08 – 18 декабря 2021

Александр Звонов выиграл турпутёвку по России

Школьник из Мурманска Александр Звонов стал призёром образовательного проекта "Другое дело", организованного всероссийским обществом "Знание". Он выполнял задания, связанные с саморазвитием и волонтёрством, и выиграл турпутёвку по России. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Мурманской области.

Выполняя различные задания, участники получают баллы, которые можно обменять на различные призы, среди которых подписки на онлайн-кинотеатры, сервисы и многое другое.

"Процесс выполнения заданий был весьма интересные и познавательные, например "симулятор по работе в лаборатории", где как не странно надо пройти симулятор, или "География: расставляем приоритеты" тут уже надо было прочитать статью и ответить на пару вопросов о разных странах", - написал мурманчанин на своей странице в ВК.

Мурманчанин одновременно принимал участие в направлении "Больше, чем путешествие". Проект предоставляет бесплатные путешествия по 12 тематическим направлениям. На выбор предлагается не менее 250 различных маршрутов. В рамках пятидневной поездки Александр Звонов планирует познакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга и Карелии.

Лента новостей