"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:40 – 1 июня
6:30 – 1 июня
6:00 – 1 июня
Проект создавался в сотрудничестве с художниками и музыкантами
В Апатитах на территории гостиницы-санатория "Изовелла" 19 декабря открыли арт-каток. На торжественное открытие приехал известный телеведущий Андрей Малахов, легендарная фигуристка Наталья Бестемьянова, а также популярные блогеры.
На территории находится современный каток, зона отдыха под открытым небом и теплый домик, где можно переодеться и перекусить. Проект реализован Центром современного искусства "Сияние" в сотрудничестве с художником Владимиром Перкиным и музыкантами из Апатитов, Мурманска и Москвы.
Как рассказала глава Апатитов Светлана Кательникова, каток украсили дизайнерские принты и красочные флажки. Открытие сопровождало яркое освещение и музыкальное сопровождение от музыкантов.
"Мы долго готовились к этому открытию, и я очень рад, что все получилось! Для меня важно делать проекты которые помогут людям и сделают их жизнь интереснее", - прокомментировал в соцсетях Андрей Малахов. Он добавил, что каток работает ежедневно с 12 до 22 часов. На нем можно взять в прокат коньки.
На открытии катка также побывали блогеры Никита Серов и Лилия Абрамова, известная в ютубе как "Татарка FM". Как следует из их соцсетей, после открытия катка в Апатитах они отправились на горнолыжный склон в Кировске.
Ранее сообщалось, что на въезде в Апатиты установили новый арт-объект - "Улыбающийся минерал".
14:54 – 31 мая
11:21 – 31 мая
10:30 – 31 мая
9:00 – 31 мая
16:24 – 30 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 85.00 | 90.35 / 94.35 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 88.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.10 / 82.50 | 91.50 / 93.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:54 – 30 мая
10:39 – 30 мая
14:47 – 29 мая
11:18 – 29 мая