16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:58 Пятница 29 марта 2024

Мурманская область присоединится к всероссийской акции "Новый год в каждый дом"

12:27 – 22 декабря 2021

Волонтеры передадут новогодние подарки находящимся на лечении детям

В Мурманской области 25 декабря пройдет акция "Новый год в каждый дом". Волонтеры в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек доставят подарки детям, находящихся в стационарах на лечении и в домах-интернатах.

Добровольцы единого волонтерского центра и регионального штаба акции #МыВместе вручат юным северянам около тысячи сладких подарков. Инструктаж они будут проходить в резиденции Деда Мороза - в центральном отделении Почты России в Мурманске.

"А затем они отправятся в разные уголки области, чтобы доставить подарки детям. В Мурманске волонтеры посетят детскую городскую клиническую больницу и центр социальной помощи семье и детям", - рассказали в пресс-службе правительства.

Акция "Новый год в каждый дом" проходит по всей стране, в каждом городе волонтеры придумывают свой способ доставки подарков. В Мурманской области также проходят благотворительные акции "Новогоднее чудо" и "Подари детям счастье".

Неравнодушные северяне, члены областного правительства и мурманские депутаты собирают подарки для детей, находящихся на длительном лечении в больницах.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей