16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:28 Суббота 20 апреля 2024

Жители Мурманской области могут проголосовать за лучший проект "Бюджета для граждан"

18:23 – 22 декабря 2021

Победитель получит приз зрительских симпатий

Открытое голосование за творческие проекты участников конкурса “Бюджет для граждан” стартует в Мурманской области. Об этом сообщает Минфин региона.

В 2021 году конкурс проводится по номинациям “История государственных финансов (бюджета) в России” и “Карточки по финансовой грамотности”. Всего в нем участвуют 66 творческих проектов, где 44 – рисунки, связанные с историей государственных финансов, и 22 – творческие проекты с карточками по финансовой грамотности. Участвуют россияне от 4 до 74 лет.

Победителей определит конкурсная комиссия из членов Объединенного общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области, Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области, Комитета по конкурентной политике Мурманской области, а также руководителей организатора и его структурных подразделений.

По результатам открытого голосования выберут по одному победителю в каждой номинации. Возраст участников не учитывается. Набравший наибольшее количество голосов получит “Приз зрительских симпатий”. Голосование открыто до 26 декабря.

Лента новостей