16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 – Четверг – 15 октября 2026

На лечении с ковидом находятся 14 750 жителей Мурманской области

10:59 – 25 декабря 2021

CoViD-19 диагностировали у 92 мурманчан

Под наблюдением медиков находятся 14 750 инфицированных ковидом жителей Мурманской области. Вчера заболевание диагностировали у 167 человек. Число подтвержденных случаев выросло до 90 908.

За минувшие сутки CoViD-19 подтвердился у 92 мурманчан. На втором месте по суточной заболеваемости среди муниципалитетов региона – Североморск с 17 новыми случаями, на третьем – Кандалакшский район с 16. В Кольском районе коронавирусом заразились 10 человек, в Печенгском округе – 7, в Мончегорске – 6, в Оленегорске и Апатитах – 5, в Ловозерском районе – 4, в Ковдорском районе – 3, в Кировске – 2.

За прошедший день ковид унес жизни девяти северян. За весь период пандемии зафиксировано 2 737 летальных исходов. Вчера выздоровели 239 жителей региона.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

На компенсации за размещение беженцев в Мурманской области дополнительно направили 5,5 миллиона рублей

11:10 – 15 октября

Житель Мурманска заплатил за штрафы на дороге 180 тысяч рублей

10:26 – 15 октября

Дефицит водителей вынудил Минтранс искать нового перевозчика для маршрута Снежногорск — Мурманск

10:00 – 15 октября

Новая остановка общественного транспорта появилась в Мурманске

9:45 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября