16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:16 Вторник 1 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +14 градусов ожидается в Мурманской области во вторник

8:53 – 1 июля

Две проблемы, которые убивают урожай моркови: что исправить на грядках, чтобы корнеплоды росли идеально — опыт огородника

9:15 – 1 июля

Покрутитесь и прогнитесь: 3 тибетских упражнения укрепят осанку и поправят здоровье — проще, чем на уроках физкультуры

9:04 – 1 июля

Старая смородина: как заставить ее плодоносить по-новой — опыт блогера-огородника

8:45 – 1 июля

В Мурманске открылась традиционная ярмарка «На Севере – тепло!»

15:31 – 26 декабря 2021

Арт-базар будет работать до 9 января

В центре Мурманска открылась традиционная новогодняя ярмарка "На Севере – тепло!". Главными украшениями праздничного арт-базара в этом году стали лабиринт, горка и избушка изо льда, добытого на озере Имандра. Здесь же установлены традиционные качели-карусели, инстапринтер, работает новогодняя почта.

Новогодняя ярмарка разместилась в десяти брендированных домиках и пяти фудтраках, где торгуют сувенирами и подарками, деликатесами, горячими и прохладительными напитками и закусками.

Там же, вплоть до 31 декабря будет работать ёлочный базар.

Для юных северян 25 и 26 декабря и 1, 2 и 7 января подготовлена развлекательная новогодняя программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика, Гнома и других сказочных персонажей.

"В этом году ярмарка "На Севере – тепло!" стала ещё краше, лучше и технологичнее. Здесь появились удобные столики с подогревом, где в тепле можно насладиться горячими напитками и едой. Благодарю всех организаторов за такое замечательное мероприятие, – отметил губернатор Мурманской области Андрей Чибис на открытии ярмарки.

По его словам, около 1500 украшений и иллюминации украсили города по всей Мурманской области.

Новогодняя ярмарка "На Севере – тепло!" будет работать ежедневно с 25 декабря по 9 января включительно с 11 часов до 19 часов. 1 января – с 13 часов до 19 часов.

Как сообщал "Би-порт", елочные базары открылись во всех округах Мурманска.

Лента новостей