16+
4:45 Среда 24 апреля 2024

Биатлонистка из Мурманска завоевала золото и бронзу на соревнованиях в Ижевске

14:08 – 27 декабря 2021

Анастасия Егорова стала третьей на чемпионате России и первой на "Ижевской гонке"

Представительница Мурманской области Анастасия Егорова завоевала золото в спринтерской гонке на "Ижевской винтовке". Биатлонистка завершила соревнование с временем 24.51,1 и не допустила ни единого промаха.

Второе место заняла Лариса Куклина из Ямало-Ненецкого АО, отставшая на 13 секунд и допустившая один промах. Замыкает тройку Анна Никулина из Новосибирской области с отставанием 15,2 секунды и без промахов.

Медаль на соревнованиях в Ижевске стала второй для Анастасии Егоровой. В субботу биатлонистка из Мурманской области завоевала бронзу в гонке на чемпионате России. Тогда победительницей стала Виктория Сливко из Тюменской области.