16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Руоводителям УК и коммунальным службам Мурманской области напомнили о важности чистить крыши от снега и наледи

11:51 – 21 декабря

Тела умерших из Кандалакшского дома-интерната для престарелых и инвалидов предадут земле как положено

10:56 – 21 декабря

К субботе в Мурманске выпал 121% от месячной нормы осадков

9:58 – 21 декабря

Облачная снежная погода ожидается в Мурманской области

9:00 – 21 декабря

Как собаку назовёте, так и сложатся с ней отношения: почему кличка питомца так важна — объясняет главный в стране кинолог

12:29 – 21 декабря

Вы раздражаете свою собаку: как понять, что питомец не в восторге от хозяина — весь на нервах

12:00 – 21 декабря

У Тельцов — удача с финансами, у Раков — домашние дела, а у Дев — наведение порядка: гороскоп на 22 декабря от астролога Светланы Миллер

11:30 – 21 декабря

Юным мурманчанам вручили подарки в рамках акции "Подари детям счастье"

9:16 – 29 декабря 2021

Неравнодушные северяне собрали около сотни игрушек и столько же сладких подарков

В Мурманске завершилась традиционная акция "Подари детям счастье". Добровольцы передали подарки детям, находящимся на длительном лечении в одной из больниц города. К волонтерам присоединилась депутат Совета депутатов Ирина Ускова.

"Хочется выразить благодарность всем, кто нашел возможность принять участие в сборе новогодних подарков для малышей. Отдельное спасибо нашим волонтерам, которые готовы жертвовать своим личным временем для совершения добрых дел", - цитирует слова депутата пресс-служба городской администрации.

Волонтеры также организовали для юных мурманчан спектакль. В завершении к ним вышли Дед Мороз со Снегурочкой. Персонажи лично поздравили каждого ребенка.

За время проведения акции "Подари детям счастье", которая проходила с 6 по 27 декабря, собрали более сотни игрушек и столько же сладких подарков. Презенты предназначались пациентам, находящихся в онкологическом, хирургическом, отоларингическом и педиатрических отделениях детской клинической больницы.

Лента новостей