16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:03 Пятница 26 апреля 2024

Количество рейсов из Мурманска увеличили на период новогодних праздников

10:42 – 30 декабря 2021

Самолёты полетят не только в Москву и Петербург, но и в Сочи, Краснодар, Челябинск, Казань, Пермь, Архангельск, Череповец, Петрозаводск и Нижний Новгород

В течение новогодних праздников количество авиарейсов из Мурманска увеличено. Об этом сообщили в пресс-службе местного аэропорта.

Так, 30 и 31 декабря запланировано по десять рейсов в аэропорты Москвы и по пять рейсов в день в петербургский Пулково. В четверг самолёты также полетят в Сочи и Симферополь, а в последний день года - в Череповец и Архангельск.

В субботу, 1 января, список рейсов пополнится Калининградом. 2 января самолёты отправятся в Сочи, Архангельск и Череповец, а 3 января - в Казань, Краснодар, Челябинск и Пермь. Кроме того, в понедельник будет совершено 12 рейсов в Москву и 5 в Санкт-Петербург.

4 и 5 января из Мурманска отправятся по десять рейсов в столицу и пять в Пулково. Также в расписании есть рейсы в Казань и Архангельск. Среди новых направлений - Петрозаводск и Нижний Новгород.

В четверг, 6 декабря, будет совершено 11 рейсов в Москву, пять в Петербург и один в Сочи, а 7 декабря самолёты также полетят в Архангельск и Череповец.

Лента новостей