16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:05 Вторник 23 апреля 2024

Как в новогодние праздники будет работать мурманское управление по вопросам миграции

12:12 – 30 декабря 2021

Ожидается семь выходных и сокращенный рабочий день

Мурманское управление по вопросам миграции изменит режим работы в связи с новогодними праздниками. Об этом сообщили в УМВД по Мурманской области.

Ведомство не будет работать с 31 декабря по 3 января, а также с 7 по 9 января. В остальные дни планируется сокращенный режим работы. Так, 4 января оформить разрешение на временное проживание и вид на жительство, а также подать документы на оформление загранпаспорта старого образца можно с 9 до 13 часов. Иностранцев и лиц без гражданства будут консультировать по вопросу приема/восстановления в гражданство РФ с 10 до 13 часов. А с 15 до 17 часов будет осуществляться выдача загранпаспортов старого образца.

В среду, 5 января, загранпаспорта будут выдавать с 10 до 13 часов. А с 14 до 17 часов планируется консультировать граждан по оформлению, выдаче и замене свидетельств участника программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом. Четверг, 6 января, по режиму работы будет аналогичен тому, который планируется 4 января.

Ранее сообщалось, что музеи Мурманска перешли на новогоднее расписание.

Лента новостей