Работа экологического взвода начнется летом 2022 года
В 2022 году будет продолжена экологическая очистка Арктики. С наступлением лета военнослужащие Кольской флотилии будут вывозить металлолом с острова Кильдин.
За последние два года личный состав взвода ликвидации экологического ущерба собрал и подготовил к вывозу около 700 тонн металлолома, сообщили в пресс-службе Северного флота.
Работы проводились сначала в восточной части Кильдина, затем в западной. Вывоз мусора с острова осуществляли с помощью десантных кораблей и катеров.
Основные работы по ликвидации экологического ущерба в Арктике североморцы проводили на острове Котельный в море Лаптевых. Там расположена военная база Северного флота "Северный клевер". За пять лет работы на острове военные вывезли более 3,5 тысячи тонн металлического мусора. Большая часть из них - это бочки из-под топлива и ГСМ, брошенные в Арктике до 90-х годов.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
15:31 – 22 июня
15:01 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.05 / 78.05 | 86.50 / 92.00 |
| Форабанк | 75.20 / 77.00 | 88.50 / 91.10 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня