Работа экологического взвода начнется летом 2022 года
В 2022 году будет продолжена экологическая очистка Арктики. С наступлением лета военнослужащие Кольской флотилии будут вывозить металлолом с острова Кильдин.
За последние два года личный состав взвода ликвидации экологического ущерба собрал и подготовил к вывозу около 700 тонн металлолома, сообщили в пресс-службе Северного флота.
Работы проводились сначала в восточной части Кильдина, затем в западной. Вывоз мусора с острова осуществляли с помощью десантных кораблей и катеров.
Основные работы по ликвидации экологического ущерба в Арктике североморцы проводили на острове Котельный в море Лаптевых. Там расположена военная база Северного флота "Северный клевер". За пять лет работы на острове военные вывезли более 3,5 тысячи тонн металлического мусора. Большая часть из них - это бочки из-под топлива и ГСМ, брошенные в Арктике до 90-х годов.
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
19:27 – 24 июня
18:20 – 24 июня
17:11 – 24 июня
16:31 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 74.90 / 79.90 | 86.25 / 91.25 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня