16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:30 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Короткое замыкание стало причиной возгорания в квартире в Мурманске

17:06 – 9 января

Прибытие рейсов из Москвы и Петербурга в Мурманск задерживается

16:00 – 9 января

Участок «Серебрянки» и автоподъезд к Териберке открыты для проезда

15:33 – 9 января

Главный новогодний волшебник посетил Мурманск на поезде

14:55 – 9 января

«Хитрая» лепёшка: 5 минут — и тесто готово

16:23 – 9 января

Старый Новый год: почему мы празднуем его до сих пор — история и вековые приметы

16:19 – 9 января

Назад дороги нет: 2 знака Зодиака переживут потрясение 10 января 2026 года — это станет импульсом для движения вперёд

15:45 – 9 января

Более 40 полицейских из Мурманской области отправились на службу в Ингушетию

14:29 – 8 января 2022

Командировка будет длиться полгода

Полицейские из Мурманской области отправились в командировку в Республику Ингушетия. Всего в составе сводного отряда находится более 40 сотрудников, сообщает УМВД России по Мурманской области.

Для несения службы в сложных условиях правоохранители прошли боевую и психологическую подготовку. Перед отправлением в командировку состоялся строевой смотр личного состава. Командир проверил внешний вид бойцов, их форменное обмундирование, вооружение и снаряжение. Полицейские выслушали краткий инструктаж и информацию об оперативной обстановке. Руководителю отряда вручили флаги Российской Федерации и Мурманской области.

Как отметил врио начальника УМВД России по Мурманской области полковник полиции Вячеслав Рыманов, сотрудники должны четко и беспрекословно выполнять поставленные задачи по обеспечению правопорядка. Главная цель, которую Рыманов поставил перед полицейскими, – вернуться домой живыми и здоровыми. Служебная командировка на Северном Кавказе будет длиться полгода.

Лента новостей