16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:36 Вторник 27 января 2026

Саночники Кандалакшской школы завоевали серебро в Австрии

11:33 – 9 января 2022

Иван Лазарев и Павел Поршнев стали вторыми в дисциплине "двухместные сани"

В коммуне Умхаузен (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по натурбану. Участие в соревнованиях принимают саночники из 13 стран.

В дисциплине "двухместные сани" серебряную медаль завоевали спортсмены Кандалакшской школы по санному спорту Иван Лазарев и Павел Поршнев. Об этом сообщили в отделе по спорту и молодёжной политике Кандалакши.

Кроме того, пара Александр Егоров - Пётр Попов стала пятой на соревнованиях, а Станислав Ковшик - Илья Тарасов – шестой. Среди женщин лучшей стала Екатерина Лаврентьева. Она заняла шестое место. Дарья Малеева стала 12, а Александра Суворова - 15.

Отмечается, что впервые на взрослом Этапе принимала участие Евгения Федорова. Она вошла в пятерку сильнейших на этапе Кубка мира среди юниоров, который проходил в итальянском Латцфонсе.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Число ликвидированных компаний в Мурманской области превысило количество открывшихся

17:12 – 27 января

Полицейские раскрыли в 2025 году все тяжкие преступления в регионе

16:24 – 27 января

Андрей Чибис: электроснабжение в Мурманске восстановлено в полном объёме

15:59 – 27 января

Операторов обяжут отключать связь по запросу ФСБ

15:36 – 27 января

Мебель, которая круто смотрится в шоуруме: в квартире она используется 5% времени — что бестолково загромождает пространство

17:02 – 27 января

Спасаем застоявшийся кефир: воздушные кексы, которые исчезают со стола за полчаса

16:46 – 27 января

Сначала стыдились, а теперь стали повторять: вернулась мода на интерьер СССР — красить стены в стиле «колор блок» сейчас самый шик

16:04 – 27 января